Adam Savage’s Tested YouTube網紅頻道詳情與完整數據分析報告

Adam Savage’s Tested YouTube網紅頻道詳情數據與分析報告 (數據更新時間 2019-10-19)
Adam Savage’s Tested
YouTube頻道創建時間: 2010-03-08地區: 美國  語言: 英語 
456萬 
總觀看量
8.37億 
平均觀看量
5.78萬  -11.4%
影片總數
3959 
頻道標籤
粉絲全球排名
1,797th  (前 1%)
粉絲國家/地區排名
657th  (前 1%)
Nox評級
  2.72 
發布影片數
42  (最近一個月)
估計YouTube夥伴計劃收入
101.85萬元  (每月)
預計潛在品牌合作收益
2.62萬元  (每部影片)
Adam Savage’s Tested 粉絲數每日對比 
7日
30日
觀看量
粉絲數
近7天粉絲數增長量: 上個7天粉絲數增長量:
Adam Savage’s Tested 粉絲歷史數據總覽 (最近1年)
每日數據
累積數據
提示:YouTube僅顯示三位數的訂閱者,因此曲線有一些更改
Adam Savage’s Tested 觀看量歷史數據總覽 (最近1年)
每日數據
累積數據
Adam Savage’s Tested 未來數據預估 (未来1年)
預估的受眾粉絲年齡和性別分佈 
預估的受眾粉絲的地理位置分佈 
最近發布的30個視頻互動率平均表現
  • 觀看量/粉絲數
    1.18%
  • 點讚數/觀看量
    3.58%
  • 評論數/觀看量
    0.28%
  • 點踩數/觀看量
    0.08%
最近發佈的30个影片觀看量分佈
平均觀看量5.4萬
最熱門影片 - 來源於 Adam Savage’s Tested YouTube網紅頻道
398.64萬 觀看量· 2019-05-22 影片發佈時間· 9.13萬 點讚數· 3128 評論數

This self-solving Rubik's Cube robot was one of the coolest things we saw at Maker Faire 2019. Its creator Takashi Kaburagi shows us how it works and we take a peek beneath the tiles to see its robotic core. Watch it come alive and perform a solve! Find more of Takashi's projects here: https://www.youtube.com/user/meiji0vs0lotte/featured Shot by Gunther Kirsch and edited by Norman Chan Subscribe for more videos! http://www.youtube.com/tested Follow us on Twitter: http://www.twitter.com/testedcom Get updates on Facebook: http://www.facebook.com/testedcom Tested is: Adam Savage http://www.twitter.com/donttrythis Norman Chan http://www.twitter.com/nchan Simone Giertz http://www.twitter.com/simonegiertz Joey Fameli http://www.joeyfameli.com Gunther Kirsch https://guntherkirsch.com Ryan Kiser https://www.instagram.com/ryan.kiser Kishore Hari http://www.twitter.com/sciencequiche Sean Charlesworth http://www.twitter.com/cworthdynamics Jeremy Williams http://www.twitter.com/jerware Kayte Sabicer https://www.instagram.com/kaytesabicer Bill Doran https://twitter.com/chinbeard Ariel Waldman http://www.twitter.com/arielwaldman Darrell Maloney http://www.twitter.com/thebrokennerd83 Kristen Lomasney https://twitter.com/krystynlo Intro bumper by Abe Dieckman Set design by Danica Johnson http://www.twitter.com/saysdanica Set build by Asa Hillis http://www.asahillis.com Thanks for watching!

最新影片 - 來源於 Adam Savage’s Tested YouTube網紅頻道
NoxInfluencer團隊

歡迎訪問NoxInfluencer。商務合作、產品案例、或者有任何建議,可以在這裡留言,我們會儘快給您回覆。

通過facebook提問
(推薦)