我是網紅 我是廣告主
我是網紅 我是廣告主

Adam Savage’s Tested YouTube網紅頻道詳情與完整數據分析報告

Adam Savage’s Tested YouTube網紅頻道詳情數據與分析報告 (數據更新時間 2020-02-21)
Adam Savage’s Tested
YouTube頻道創建時間: 2010-03-08地區: 美國  語言: 英語 
482萬 
總觀看量
8.96億  0.08%
平均觀看量
30.48萬  0.75%
影片總數
4088 
頻道標籤
粉絲全球排名
1,877th  (前 1%)
粉絲國家/地區排名
667th  (前 1%)
Nox評級
  2.97 
發布影片數
26  (最近一個月)
單月YouTube廣告聯盟收入
98.34萬元-304.37萬元
預計潛在品牌合作收益
6.24萬元  (每部影片)
Adam Savage’s Tested YouTube頻道數據统计 
Adam Savage’s Tested 粉絲歷史數據總覽 (最近1年)
每日數據
累積數據
提示:YouTube僅顯示三位數的訂閱者,因此曲線有一些更改
Adam Savage’s Tested 觀看量歷史數據總覽 (最近1年)
每日數據
累積數據
Adam Savage’s Tested 粉絲數和觀看量每日對比 
7 日
30 日
觀看量
粉絲數
近7天粉絲數增長量: 上個7天粉絲數增長量:
Adam Savage’s Tested 未來數據預估 (未来1年)
最近發布的30個視頻互動率平均表現
  • 觀看量/粉絲數
    2.78%
    一般
  • 點讚數/觀看量
    2.73%
  • 評論數/觀看量
    0.28%
    優秀
  • 點踩數/觀看量
    0.08%
影片觀看量分佈
平均觀看量13.4萬
最熱門影片 - 來源於 Adam Savage’s Tested YouTube網紅頻道
254.95萬 觀看量· 2020-01-23 影片發佈時間· 7.47萬 點讚數· 8354 評論數

Don't miss out on our Year with Spot videos! Subscribe (and click the bell for notifications): http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=testedcom Adam welcomes a new member to the Tested family: Boston Dynamics' Spot robot! All throughout this year, Adam will be conducting builds and projects with Spot, integrating it into the workshop and taking it on adventures in the field. The first thing to do is test Spot's capabilities at an outdoor training course! Our Year with Spot commences! Shot and edited by Gunther Kirsch Subscribe for more videos (and click the bell for notifications): http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=testedcom Twitter: http://www.twitter.com/testedcom Facebook: http://www.facebook.com/testedcom Instagram: https://www.instagram.com/testedcom/ Tested is: Adam Savage http://www.twitter.com/donttrythis Norman Chan http://www.twitter.com/nchan Simone Giertz http://www.twitter.com/simonegiertz Joey Fameli http://www.joeyfameli.com Gunther Kirsch https://guntherkirsch.com Ryan Kiser https://www.instagram.com/ryan.kiser Jen Schachter http://www.jenschachter.com Kishore Hari http://www.twitter.com/sciencequiche Sean Charlesworth http://www.twitter.com/cworthdynamics Jeremy Williams http://www.twitter.com/jerware Kayte Sabicer https://www.instagram.com/kaytesabicer Bill Doran https://twitter.com/chinbeard Ariel Waldman https://youtube.com/arielwaldman Darrell Maloney http://www.twitter.com/thebrokennerd83 Kristen Lomasney https://twitter.com/krystynlo Intro bumper by Abe Dieckman Set design by Danica Johnson http://www.twitter.com/saysdanica Set build by Asa Hillis http://www.asahillis.com Thanks for watching! #AdamSavage #BostonDynamicsSpot

最新影片 - 來源於 Adam Savage’s Tested YouTube網紅頻道
預估的受眾粉絲年齡和性別分佈 
預估的受眾粉絲的地理位置分佈 
Adam Savage’s Tested 粉絲活躍時間分佈
Adam Savage’s Tested 活躍的粉絲
Adam Savage’s Tested在10個視頻中有10條評論
Valcor在2個視頻中有4條評論
zapfanzapfan在3個視頻中有3條評論
Chuck Finley在3個視頻中有3條評論
Fergus在3個視頻中有3條評論
DJ Kombatbunni在3個視頻中有3條評論
Phoenix Dawn在2個視頻中有2條評論
Armor InterGalactic在1個視頻中有2條評論
Yes 90125在2個視頻中有2條評論
受眾重合度最高的頻道
Linus Tech Tips
Linus Tech Tips
地區: 加拿大 粉絲數:1020萬
14.5%重合度
Vsauce
Vsauce
地區: 其他 粉絲數:1530萬
14.5%重合度
Binging with Babish
Binging with Babish
地區: 美國 粉絲數:616萬
7.5%重合度
AvE
AvE
地區: 加拿大 粉絲數:206.6萬
7.0%重合度
Unbox Therapy
Unbox Therapy
地區: 加拿大 粉絲數:1620萬
7.0%重合度
NoxInfluencer團隊

歡迎訪問NoxInfluencer。商務合作、產品案例、或者有任何建議,可以在這裡留言,我們會儘快給您回覆。

通過facebook提問
(推薦)