我是網紅 我是廣告主
我是網紅 我是廣告主

Mama Elephant YouTube網紅頻道詳情與完整數據分析報告

Mama Elephant YouTube網紅頻道詳情數據與分析報告 (數據更新時間 2020-01-29)
YouTube頻道創建時間: 2012-11-11地區: 其他  語言: 英語 
-- 
總觀看量
16.93萬  0.09%
平均觀看量
2082  0.92%
影片總數
72 
粉絲全球排名
--
粉絲國家/地區排名
--
Nox評級
  0.98 
發布影片數
0  (最近一個月)
單月YouTube廣告聯盟收入
117.09元-995.28元
預計潛在品牌合作收益
779.48元  (每部影片)
Mama Elephant YouTube頻道數據统计 
Mama Elephant 觀看量歷史數據總覽 (最近1年)
每日數據
累積數據
最近發布的30個視頻互動率平均表現
  • 觀看量/粉絲數
    -- 
    優秀
  • 點讚數/觀看量
    3.58%
    優秀
  • 評論數/觀看量
    0.37%
    優秀
  • 點踩數/觀看量
    0.05%
影片觀看量分佈
平均觀看量2426
最熱門影片 - 來源於 Mama Elephant YouTube網紅頻道
1.43萬 觀看量· 2019-02-18 影片發佈時間· 657 點讚數· 40 評論數

Links to Products Used: Wiper Surprise Creative Cuts: https://mamaelephant.com/products/wiper-surprise-creative-cuts Landscape Trio Creative Cuts: https://mamaelephant.com/products/landscape-trio-creative-cuts FBA - Chickie Creative Cuts: https://mamaelephant.com/products/favor-bag-accessory-chickie-creative-cuts Little Chickie Agenda Stamps: https://mamaelephant.com/products/little-chickie-agenda Creative Cuts: https://mamaelephant.com/products/little-chickie-agenda-creative-cuts Mermaid Kisses Stamps: https://mamaelephant.com/products/mermaid-kisses Creative Cuts: https://mamaelephant.com/products/mermaid-kisses-creative-cuts Dragon Wishes Stamps: https://mamaelephant.com/products/dragon-wishes Creative Cuts: https://mamaelephant.com/products/dragon-wishes-creative-cuts Tiny Heroes Stamps: https://mamaelephant.com/products/tiny-heroes Creative Cuts: https://mamaelephant.com/products/tiny-heroes-creative-cuts Check out http://www.mamaelephant.com for more fun and fresh products and inspiration! Shop: https://www.mamaelephant.com Blog: https://www.mamamelephantblog.com Instagram: https://www.instagram.com/mamaelephant

最新影片 - 來源於 Mama Elephant YouTube網紅頻道
預估的受眾粉絲年齡和性別分佈 
預估的受眾粉絲的地理位置分佈 
暫無數據當前頻道粉絲畫像數據不完整,如果需要請點擊下方按鈕,我們將在1小時後更新該頻道數據獲取數據
提交成功我們正在為您準備數據,請在1小時後進行訪問查看
NoxInfluencer團隊

歡迎訪問NoxInfluencer。商務合作、產品案例、或者有任何建議,可以在這裡留言,我們會儘快給您回覆。

通過facebook提問
(推薦)